亚愽娱乐

收藏本站 学校官网
党委(党总支)书记 院长 党委(党总支)副书记 副院长

胡绍林

(2003.4-2005.1)

余厚全

(2003.4-2013.7)

杨立安

(2003.4-2005.5)

翁惠辉

(2003.4-2015.7)

杨立安

(2005.5-2008.5)

熊晓东

(2014.10-2019.7)

雷体翠

(2006.7-2011.12)

熊晓东

(2003.4-2008.1)

董超

(2008.5-2011.12)

孙祥娥

(2019.7-2023.6)

杨泓

(2012.2-2017.3)

陈永军

(2008.7-2015.7,2019.11-2023.7)

吴智勇

(2012.1-2015.7)

罗明璋

(2023.7-)

彭飞

(2017.3-2017.12)

吴凌云

(2008.8-2011.12)

王红艳

(2015.7-2019.6)


郭启炜

(2018.4-2023.7)

孙祥娥

(2012.2-2016.10)

刘逸

(2019.7-2023.6)


张晨露

(2023.8-)

李涛

(2017.2-2019.8)

郭梅

(2023.7-)



罗明璋

(2016.7-2019.8)




蔡昌新

(2015.7-2023.6)




吴爱平

(2019.7-2023.5)




魏勇

(2023.7-)




周箩鱼

(2023.7-)




亚愽娱乐(中国)有限公司